Дзэгапэйн
720p BDRip 6.476 7.7
Год: 2006
Страна: Япония
Название: Zegapain
Кё Согору — старшеклассник, живущий в городе под названием Майхама. Живёт обычной жизнью, посещая клуб плавания. Его жизнь резко меняется, когда он видит в бассейне девочку, Сидзуно Мисаки, и узнает, что больше никто не может её увидеть. Его вовлекают в мир гигантских сражающихся роботов в мире, очень похожем на игру. Вскоре Кё начинает осознавать, что мир, в котором он живёт может быть не существовать на самом деле. В тоже время он вынужден продолжать сражаться, чтобы защитить тех, кто ему дорог.
Гинтама
2006 г. 8.6 8.462 720pЗахватив Землю, пришельцы Аманто запретили ношение мечей, единственный, в ком ещё жив подлинно японский дух – самоуверенный сластёна Гинтоки Саката. Неуклюжий очкарик Симпати нанялся к нему в ученики. Третьим в их команде стала прелестная Кагура из сильнейшей во вселенной семьи Ятудзоку, а с ней её питомец Садахару – пёсик размером с бегемота, обладающий забавной привычкой грызть головы всем, кто под морду подвернётся. Они называют себя «мастерами на все руки» и выполняют любые заказы – главное, чтобы заплатили.
Темнее черного: Близнецы и падающая звезда ТВ-2
2009 г. 7.6 7.532 BluRay 720pХэй и Инь покидают могущественный Синдикат и становятся «свободными художниками». Врата Ада все еще нависают над Токио, но героям больше там делать нечего. Жизнь забрасывает беглецов на российские снежные просторы, во Владивосток, который в этом мире, впрочем, больше похож на Вавилон и населен людьми самых разных наций.